Aleksu555
소개
| 이름: | Aleksu555 |
|---|---|
| 나이: | 42 |
| 성별: | Couple |
| 성적 취향: | Bisexual |
| 좋아하는 것: | ….,….., |
| 태그: |
| 언어: | russian, english |
|---|---|
| 위치: | Россия |
| 고향: | Новосибирск |
| 마지막 접속: | 05.04.2026 09:54 |
| 민족: | White |
| 머리 색: | Brunette |
| 눈 색: | Green |
| 키: | 160-170 cm |
| 몸무게: | 45-55 kg |
프로필 사진
| 이름: | Aleksu555 |
|---|---|
| 나이: | 42 |
| 성별: | Couple |
| 성적 취향: | Bisexual |
| 좋아하는 것: | ….,….., |
| 태그: |
| 언어: | russian, english |
|---|---|
| 위치: | Россия |
| 고향: | Новосибирск |
| 마지막 접속: | 05.04.2026 09:54 |
| 민족: | White |
| 머리 색: | Brunette |
| 눈 색: | Green |
| 키: | 160-170 cm |
| 몸무게: | 45-55 kg |