rosseandjack
소개
| 이름: | rosseandjack |
|---|---|
| 나이: | 22 |
| 성별: | Couple |
| 성적 취향: | Bisexual |
| 좋아하는 것: | Nos gusta que nos hablen sucio |
| 태그: |
| 언어: | spanish, english |
|---|---|
| 위치: | Colombia |
| 고향: | Bogota |
| 마지막 접속: | 02.04.2026 22:10 |
| 민족: | White |
| 머리 색: | Redhead |
| 눈 색: | Green |
| 키: | 160-170 cm |
| 몸무게: | 45-55 kg |
프로필 사진
| 이름: | rosseandjack |
|---|---|
| 나이: | 22 |
| 성별: | Couple |
| 성적 취향: | Bisexual |
| 좋아하는 것: | Nos gusta que nos hablen sucio |
| 태그: |
| 언어: | spanish, english |
|---|---|
| 위치: | Colombia |
| 고향: | Bogota |
| 마지막 접속: | 02.04.2026 22:10 |
| 민족: | White |
| 머리 색: | Redhead |
| 눈 색: | Green |
| 키: | 160-170 cm |
| 몸무게: | 45-55 kg |