Astriad
소개
| 이름: | Astriad |
|---|---|
| 나이: | 23 |
| 성별: | Female |
| 성적 취향: | Straight |
| 좋아하는 것: | when you know what you want and know how to please me.😍 |
| 태그: |
| 언어: | ukrainian, english |
|---|---|
| 위치: | USA |
| 마지막 접속: | 30.04.2026 09:34 |
| 민족: | White |
| 머리 색: | Blonde |
| 눈 색: | Green |
| 키: | 170-175 cm |
| 몸무게: | 40-45 kg |
프로필 사진
| 이름: | Astriad |
|---|---|
| 나이: | 23 |
| 성별: | Female |
| 성적 취향: | Straight |
| 좋아하는 것: | when you know what you want and know how to please me.😍 |
| 태그: |
| 언어: | ukrainian, english |
|---|---|
| 위치: | USA |
| 마지막 접속: | 30.04.2026 09:34 |
| 민족: | White |
| 머리 색: | Blonde |
| 눈 색: | Green |
| 키: | 170-175 cm |
| 몸무게: | 40-45 kg |