소개
| 이름: | BettyVelvet |
|---|---|
| 실시간 시청자: | 147 |
| 나이: | 23 |
| 성별: | Female |
| 성적 취향: | Bisexual |
| 좋아하는 것: | Confidence, good vibes, and playful energy |
| 태그: |
| 언어: | french |
|---|---|
| 위치: | Usa |
| 고향: | Las Vegas |
| 마지막 접속: | Online |
| 민족: | White |
| 머리 색: | Brunette |
| 눈 색: | Brown |
| 키: | 160-170 cm |
| 몸무게: | 45-55 kg |
프로필 사진
| 이름: | BettyVelvet |
|---|---|
| 실시간 시청자: | 147 |
| 나이: | 23 |
| 성별: | Female |
| 성적 취향: | Bisexual |
| 좋아하는 것: | Confidence, good vibes, and playful energy |
| 태그: |
| 언어: | french |
|---|---|
| 위치: | Usa |
| 고향: | Las Vegas |
| 마지막 접속: | Online |
| 민족: | White |
| 머리 색: | Brunette |
| 눈 색: | Brown |
| 키: | 160-170 cm |
| 몸무게: | 45-55 kg |