Gaba-1
소개
| 이름: | Gaba-1 |
|---|---|
| 나이: | 18 |
| 성별: | Couple |
| 성적 취향: | Lesbian |
| 좋아하는 것: | Girl |
| 태그: |
| 언어: | russian |
|---|---|
| 위치: | Россия |
| 고향: | Москва |
| 마지막 접속: | 27.05.2026 23:02 |
| 민족: | White |
| 머리 색: | Brunette |
| 눈 색: | Brown |
| 키: | >195 cm |
| 몸무게: | 100-115 kg |
프로필 사진
| 이름: | Gaba-1 |
|---|---|
| 나이: | 18 |
| 성별: | Couple |
| 성적 취향: | Lesbian |
| 좋아하는 것: | Girl |
| 태그: |
| 언어: | russian |
|---|---|
| 위치: | Россия |
| 고향: | Москва |
| 마지막 접속: | 27.05.2026 23:02 |
| 민족: | White |
| 머리 색: | Brunette |
| 눈 색: | Brown |
| 키: | >195 cm |
| 몸무게: | 100-115 kg |